программа для расчета окон

Картинки по запросу программа для расчета окон Optima WIN — прогрессивная программа для расчета окон из пластика, дерева и алюминия. Данный продукт несомненно поможет совместить все сферы Вашего фирмы и заавтоматизировать целый цикл оконного изготовления от расчета платного предложения до монтажа в течении 2 недель! Программка для оконных фирм Optima WIN содержит некоторое количество комплектаций, которые дают возможность фирмам избрать заключение с учетом собственной специфичности. Автоматизация оконного изготовления имеет возможность происходить как поэтапно, например и единовременно!
Купив программку Optima WIN в малой конфигурации на сайте altec.ru , вы сможете добавлять вспомогательные модули, максимально открывая потенциал Вашей фирмы. Способности программки для Вас в этом случае вырастают совместно с развитием Вашего фирмы, обеспечивая для вас самый нынешний степень автоматизации!
Программка для расчета окошек Optima WIN это билет в нешуточный оконный бизнес для убежденности в перспективах развития!
Вы можете обслуживать более покупателей: для расчета подготовительной стоимости понадобится всего некоторое количество минут! Вы снижаете издержки времени менеджера, которое он посвящает расчету окошек и сможете обслуживать более покупателей. Программка гарантирует подъем производительности труда на Вашем предприятии!
Прирастить производительность: за счет автоматизации подготовки платных услуг, соглашений, сменных заданий, притязаний на материалы и пр. Вы усиливаете производительность труда служащих фирмы и снижаете надобность в персонале. Бережливость рабочего времени при применении программы расчета окон Optima WIN™ 8 добивается до 95% на рутинных операциях, а эффективность работы персонала возрастает больше чем в 2 раза!