аренда недвижимости на канарах

Апартаменты в регионе Playa del Duque, Las Americas
Апартаменты Тенерифе
Номер по каталогу: A-37
Образ недвижимости: Апартамент на Тенерифе
Местоположение: Las Americas
Ансамбль: El Duque-1

Численность спален: 2
Площадь объекта: 65м2
Лоджия: 10м2
Расстояние от моря: 400м
аренда недвижимости на канарах (65.5м2) с 2 спальнями, гостиной, ванной комнатой и всецело оснащенной кухней в южноамериканском манере. Находится апартамент в замечательной зоне на юге острова. Лоджия с изящным обликом. Апартамент всецело меблирован, со встроенными шкафами. На земли ансамбля довольно прекрасно, есть водоем и гараж. В шаговой доступности российский ребяческий середина, 2 гипермаркета, минимаркет, стоянка таксомотор, платный середина Plaza del Duque. Набережная для прогулок. Раз из наилучших пляжей острова, Playa del Duque — 5 мин. пешечком.

Цена — 690 евро в неделю, 1950 евро в луна. Подробнее
Апартаменты в Yucca Park, Тенерифе
Yucca
Номер по каталогу: A-31
Образ недвижимости: Апартамент на Тенерифе
Местоположение: Playa Fanabe
Ансамбль: Yucca Park
Цена 530 евро в неделю, 1590 евро в луна. Подробнее
Рекомендуем апартамент с одной спальней и кухней в южноамериканском манере. Гостиная содержит выход на обширную лоджию. Апартамент оборудован всем важным для комфортабельного проживания. Располагается на первом этаже. Находится в ансамбле Юкка Парк в конкретной близости от океана — 100 метров. На земли ансамбля есть 2 бассейна, кафе, прачечная. Ансамбль располагается в регионе, где находится большущее численность ресторанов, кафе, магазинов, платных центров.
Цена — по запросу.Подробнее на сайте http://tenervilla.ru

Дом в регионе Playa del Duque, Las Americas
Дом 18 Тенерифе
Номер по каталогу: V-18
Образ недвижимости: Вилла на Тенерифе
Местоположение: Las Americas
Ансамбль: Villas del Duque

Численность спален: 3
Площадь объекта: 265м2
Террасы/земля: 40м2
Расстояние от моря: 800м
Резиденция «Villas del Duque» размещена на юге острова Тенерифе в одной из самых элитном регионе El Duque. Негромкое и спокойное пространство. Сооружен в 2007 году. До пляжа гостиницы «Bahia del Duque» — 700 метров. Вблизи платный ансамбль с магазинами и гипермаркетом. Большущий выбор ресторанов и кафе

20 мин. ходьбы от океана, от самого наилучшего пляжа острова с белоснежным песком — Playa del Duque. Картина на океан и на горы, довольно безветренный с размеренный область. Вблизи с жилищем располагается коммерческий середина Gran Sur (кинотеатр, бары, рестораны), продуктовый гипермаркет Mercadona, великолепный мясной ресторанчик El Rodeo и McDonnald’s.

канарские острова виллы в постановлении постояльцев: 3 светлые свободные спальни, оснащенная кухня, гигантская гостиная, 2 ванных комнаты, личный гараж, 2 лоджии с выходом к 2 бассейнам — зрелому и детскому, которые находятся во внутреннем дворе жилого ансамбля, и 2 балкона, раз с обликом на океан! В жилище есть онлайн, Wi-Fi, сейф, TV, личное барбекю на лоджии, отдельный закрывающийся гараж под жилищем. Всё новое!