как жить в игре

Большая Игра. Антивирус.Матрица, доктрина мультивселенной, симулируемая галактика, догадка зоопарка – вот только немногие из концепций, которые впрямую говорят, собственно что наш вселенная дает собой виртуальную действительность. С большинством из их возможно ознакомиться на данном веб-сайте как жить в игре Тут станут приведены как научные например и философские подтверждения такого прецедента, собственно что вселенная наш считается компьютерной симуляцией.

Для тех, кому не увлекательны абстрактные выкладки по данной теме, предлагаю ограничиться художественной литературой в облике магического киберпанка с философским уклоном под заглавием

«Гигантская Игра / Антивирус». Обещаю — не пожалеете!
Для тех, кому любопытно окунуться поглубже в осознание нашего мира, предлагаю продолжить чтение.Дело в том, собственно что упомянутые доктрине не имеют ни малейшего практического использования. Популярность самого прецедента, собственно что кругом виртуальный мир, не считая возбуждения нашего любопытства, практически никакой практической полезности не несет. Больше такого, основная масса доктрин, а вернее говоря все, за исключением художественных вымыслов вроде кино о Матрице, беседуют о том, собственно что не лишь только галактика – это компьютерная симуляция, но и человек, как ее доля – также компьютерная модель, вроде агента Смита из Матрицы. Впоследствии такового утверждения делается абсолютно не любопытно – очень уж безнадежен подобный фатализм.
Например вот в случае если объединить научные доктрине, философские исследования, художественный выдумка и верующие душеизлияния выходит абсолютно иная модель. Модель так прекрасная и целостная, собственно что способна предоставить ответы на все те вопросы, которые до сих времен были подвешены в науке и религии. Модель, которая содержит не лишь только умозрительное, но и практическое использование.

Она именуется Доктрина Большущий Игры. В согласовании с ней галактика вправду дает собой виртуальную действительность, и предназначение данной действительности – Игра. игра в жизнь ! Мы с вами не компьютерные боты, а истинные люд, или же некто другой, владеющий сознанием. Мы играем в виртуальную игру, которая содержит наивысшую уровень виртуализации. Последняя подключает в себя не лишь только совершенную симуляцию наших эмоций, но и отключение мемуаров о мире за пределами Игры на время ее прохождения. Лишь только подобный устройство разрешает всецело окунуться в действия виртуального мира и испытывать искренние ощущения. Почитаемые Игроки!
На данном веб-сайте вы отыщете информацию о Доктрине Большущий Игры. Тут есть заметки о ней и ее практическом использовании, художественные и научные книжки (в что количестве и мои), и элементарно всевозможные исследования, отдельные думы и стратегии прохождения.

Все это направленно на то, дабы ваша Игра стала как возможно увлекательнее.

В разделе Доктрина Большущий Игры присутствуют материалы, являющиеся теоретической почвой, а еще Подтверждения существования Большущий Игры и заметки всевозможных создателей по темам, впрямую связанным с Доктриной Игры.
В разделе Книжки присутствуют как ни необычно мои книжки. Тут их возможно скачать или же заказать.
Например же есть абсолютно легкомысленный раздел под заглавием Галерка – сюда я складываю встречающиеся мне рисунки, связанные с Игрой (не подключает в себя Матрицу).
Ну и, в конце концов, для связи со мной возможно пользоваться разделом Контакты.
В случае если у вас будут замечены вопросы или же предложения – пишите, буду счастлив ответить.
Для тех же, кто не символом с Доктриной Большущий Игры, предлагаю надлежащую очередность для чтения, в качестве «курса юного бойца»:На нашем вебсаийте возможно ознакомится с игой в жизнь http://www.shienkov.ru