напряжение 10 кв

Сухие трансформаторыСегодня в прогрессивной электроэнергетике, радиотехнике, электросвязи, системах автоматики широчайшее использование получил трансформатор. Сейчас силовые трансформаторы напряжения по праву являются одним из самых популярных обликов электронного оснащения. Открытие трансформатора – это 1 из изумительных страничек в ситуации электротехники. 1-ый индустриальный однофазовый трансформатор был сотворен практически 120 лет обратно. Над его изобретением работали в направление 50 лет, начиная с 30-х годов XIX века, научные работники и инженеры различных государств.
Популярны тыс. всевозможных систем трансформаторов – от маленьких до больших, для транспортировки коих потребуются особые ж/д платформы или же массивные плавучие способы.
Как ведомо, при передаче электричества на большущее расстояние используется усилие в сотки киловольт. Но именно применить эти напряжения покупатели, как правило, не имеют все шансы. В следствие этого электричество, вырабатываемая электрическая станция всевозможных генераций (ГЭС, ТЭС, АЭС), подвергается модификации, вследствие чего общая мощность трансформаторов в некоторое количество один выше установленную мощность генераторов на электрических станциях. Трансформаторы силовые трехфазные масляные, класса напряжение 10 кв с естественным масляным охлаждением, предназначены для преобразования электрической энергии в сетях энергосистем. Издержки энергии в трансформаторах обязаны быть наименьшими, и данная неувязка всякий раз была одной из ключевых при их конструировании. Когда появилась надобность передачи электричества на гигантские расстояния, внедрение для данных целей неизменного тока высочайшего напряжения оказалось неэффективным.
Современные трансформаторы имеют закрытый магнитопровод и их первичные обмотки интегрированы параллельно. Приобрести их можно на сайте
http://www.rus-trans.com/ . При параллельном подключении приемников использование разомкнутого магнитопровода на техническом уровне не оправданно.