краситель для полимеров

Мелонаполненный концентрат применяется для пленок из ПЭВД и ПЭНД (особенно для деликатных пленок шириной 6-8 мкм) для совершенствования их сварки и технологичности процесса экструзии. Ввод 5% концентрата содействует прочности рукава, больше равномерному остыванию полимера, формированию однородной кристаллической структуры. Улучшается еще крепкость и мерность сварного шва. При вводе 10-20% имеет возможность увеличиваться еще насыщенность расцветки пленки без смещения в худшую сторону физико-механических качеств.
Меловой компаунд на базе полипропилена производители меловой добавки считают возможным применить при литье больших изделий из ПЭНД с гигантскими плоскими поверхностями. В коих тем более болезненны трудности с усадкой и короблением. Вступление 10-20% концентрата разрешает важно убавить или же всецело устранить эти трудности, не изменяя технологические режимы и систему пресс-формы, еще оказывают подходящее воздействие на ход технологического процесса, упрощают составление полимерного рукава, делают лучше проработку маленьких подробностей и надписей на плоскости бутыли или же флакона, упрощают сварку донышка, понижают долю брака и отходов.
При приготовлении концентрата применяется микронизированный, гидрофобно обработанный мел, отлично совмещающийся с полимерной матрицей, спасибо чему при экструзии не случается забивки фильтрующих сеток экструдера агломератами мела и нередких остановок производственных рядов.
Добавка краситель для полимеров просто расплавляется и смешивается, размеренно делится по массе и окрашивает отправной материал в насыщенно-белый. Вводится от 0,5% до 3% масс., для выдувного формирования плоскощелевой экструзии, для пленочных изделий ввод до 6% масс, в зависимости от требуемой интенсивности. Белоснежный суперконцентрат используется для окрашивания ПВД, ПНД,ЛПВД,ПП и иных производствах. При применении добавки продукт защищен от УФ, легкость в нанесения печати, сниженная цена окрашивания. Заказать краситель можно на сайте http://nicator.ru .