строительная лаборатория

ok1 Собственно что бы признать механические свойства материалов, мы проводим механические испытания строительных материалов , пользуясь такими способами механического влияния как: статическое сжатие и растяжение, кручение и извив, утомление и ударная вязкость, вязкость разрушения, тягучесть и твердость.
В процессе эксплуатации систем или же на момент их постройки не редкостны случаи, когда в отдельных деталях или же группе систем имеют все шансы появиться недостатки (трещины в бетоне, отслоение штукатурки, растрескивание и вздутие паркетной доски т.д.), которые с течением времени имеют все шансы прогрессировать и привести к ненужным результатам (вплоть до обрушения).В ряде случаев кроме получения важных назначений нужно обнаружить основание появления недостатков и собственно что не маловажно ввести виноватую в предоставленной истории сторону.
Знатоки нашей испытательной лаборатории имеют большущий навык в области обследования систем и располагают всем важным, прогрессивным оборудованием для проведения аналогичных дел.

строительная лаборатория «СтройЛаб-ЦЕНТР» изготавливает техническое обследование строй систем, домов и сооружений, обследование технического состояния несущих систем, а еще испытание свойства строительно-монтажных и отделочных дел.Все используемое при проведении тестирований материалов оснащение считается прогрессивным и протекает регулярную поверку и калибровку. Ознакомиться с ценой, обликом и способами тестирований Вы сможете на нашем сайте lab-smr.ru в прайс-листе, или же задав интересующий Вас вопрос по телефонному аппарату.