проверка диагностической карты

Картинки по запросу диагностической картыВ качестве доказательства прохождения техосмотра хозяину транспортного способы выдается Диагностическая карта предназначенная для дизайна полиса ОСАГО. Главным фактором в Диагностической карте считается присутствие номера ЕАИСТО (единая автоматическая информационная система технического осмотра). Номер ЕАИСТО дает собой цифровой 21-символьный код для исследовательских карт, оформленных до 01 января 2017 года и 15-символьный код для исследовательских карт, оформленных впоследствии 01 января 2017 года. Подробнее на сайте http://osago161.ru . Еще на предоставленном документе обязаны стоять пресса и подпись технического профессионала и отметка о том, собственно что транспортное средство было проведено технический осмотр и применимо для эксплуатации.
Лишь только впоследствии предоставленной процедуры обладатель транспортного способы содержит право исходить в страховую фирму для дизайна полиса ОСАГО.
Прежде чем купить полис ОСАГО, Вы можете воспользоваться предварительным бесплатным онлайн страховка на авто в 2015 году калькулятором .
Перед что как исходить в страховую фирму для дизайна полиса ОСАГО советуем выяснить диагностическую карту, полученную при прохождении техосмотра на достоверность. Для сего есть ряд интернет-сервисов.В случае если в ходе проверки диагностической карты Вы заприметили, собственно что срок воздействия Вашей диагностической карты истек, Вы сможете адресоваться к нам и наше агентство в короткие сроки несомненно поможет осуществить прохождение технического осмотра.
Доводится, собственно что владелец автомобиля протекал техосмотр с получением диагностической карты, но сам документ был утрачен. Наше агентство кроме организации обслуживания по проведению технического осмотра еще имеет возможность посодействовать в выдаче дубликата техосмотра (диагностической карты).