варочные котлы

Для изготовления ряда компонент кондитерских и хлебобулочных изделий применяются электронные пищеварочные котлы (КПЭ). Кондитерские варочные котлы неподменны для изготовления сиропа, джема, мармелада, суфле и помадки, зефирных масс, лукумов и т.п. В варочных котлах еще изготовляют плавление жировых консистенций, применяемых в кондитерском производстве. Этот класс оснащения еще содержит заглавие «темперирующие котлы».
К фабричным кондитерским варочным котлам предъявляют особенные запросы защищенности, потому что наличествуют высокотемпературные процессы. Пищевые варочные котлы систематизируют как по форме чаши (цилиндрические и сферические), так и по принципу нагревания (электрические и паровые котлы). Фирма «ГольфСтрим» поставляет электронные пищеварочные котлы (КПЭ) всевозможных типов. В паровых котлах нагрев исполняется за счет увеличения температуры в паровой/водяной рубахе, а в масляных – за счет нагрева масляного контура.
У нас Вы сможете приобрести по невысоким тарифам проф промышленные миксеры планетарного на подобии для кафе или же ресторана, мелкого кондитерского цеха или же большущего пищевого изготовления. Промышленный миксер пищевой – это компетентная техника для применения на кондитерских производствах разной мощности. Планетарный пролетарий устройство разрешает просто и проворно замешивать или же взбивать гигантские размеры всевозможных кремов и внутренностей для кондитерских изделий, стряпать пюре и муссы, замешивать тесто. За счет высочайшей продуктивности промышленных миксеров, использования самодействующей системы управления и контроля, гарантируется важная бережливость времени и ресурсов. Это и другое оборудование можно приобрести на сайте http://www.golfstream.org/ .