компрессор низкого давления

Главная функция компрессора низкого давления – процесс подачи компрессионного воздуха к пневмооборудованию. Компрессор невысокого давления невесомый находит своё использование за это время, когда нужно нажим не больше трёх бар. Данное оснащение занимает промежуточное состояние меж вентиляционным оборудованием и компрессорным оборудованием.
Условие грамотного выбора компрессора невысокого давления – абсолютная осведомлённость об ведущих параметрах пневмооборудования и цели использования шестеренчатого компрессора.
Настолько высочайшая известность промышленных воздуходувок очень просто разъясняется: в кое-каких производственных моментах элементарно нет практически никакой способности изготовить подмену компрессионного воздуха невысокого давления другими обликами энергии.Поршневой невесомый компрессор высочайшего давления Remeza BP — это мощнейший действенный конструкция, который стискивает атмосферный воздух и подаёт его в пневмоустройства под нажим 30 бар.
Дожимная компрессорная станция или же дожимной бустер — это невесомый поршневой компрессор высочайшего давления, который применяется как компрессор 2 ступени для увеличения давления уже сжатого воздуха, к примеру в производстве ПЭТ тары. Приобрести его можно на сайте http://kompressor-group.ru . Компрессор для пэт тары содержит технические характеристики нужные для работы автомата или же полуавтомата выдува пластмассовых бутылей, конечно надо отталкиваться от персональных задач изготовления, собственно что бы верно выбрать компрессор высочайшего давления.

kraftmann компрессор — это германские высочайшие технологии сфере невесомых винтообразных компрессоров для Вашего изготовления. Эталонная энергоэффективность, высокая надёжность, возвышенный ресурс и большущий межсервисный перерыв, — ключевые выдающиеся качества компрессоров и систем подготовки сжатого воздуха Kraftmann.