каналы космоэнергетики

Космоэнергетические настройкиКосмоэнергетические каналы — это энергоинформационные галактические поля (ЭКП), идущие от высочайших галактических цивилизаций. Оказывают влияние на все изящные тела человека, его душу, понимание, телесное тело. Если Вас интересует мощное привлечение денег то пройдите на наш сайт.Особая и довольно значимая индивидуальность — вероятность отработки глубинной кармы (за некоторое количество лет неизменной работы), которую не выделяет НИ Раз Способ из имеющих место быть на Земле.

На этот момент не закрыто и исследовано в пределах двухсотен каналов, но настоящее их численность неизмеримо. Любой канал содержит большое численность спектров-частот, качество и мощность коих во множества случаях (каналы Буддийского блока) находятся в зависимости от их выработки космоэнергетом. Например как каналы космоэнергетики считаются самостоятельной осмысленной субстанцией, они трудятся не лишь только на органы и трудности человека, на которые их «раскрывает» доктор, но на целый диапазон болезней и актуальных задач, о коих человек и не предполагает, т.к. они его не волнуют (до поры до времени) или присутствуют пока же ещё лишь только на деликатных намерениях.

Получить вероятность трудиться с космоэнергетическими каналами имеет возможность любой желающий, пройдя Посвящение. Впоследствии посвящения Магистр или же Прогрессор разъясняет технику работы с каналом.

Для больше больших итогов в излечении почти все каналы нуждаются в наработке — случается больше кропотливая их сонастройка на надлежащие частоты. Более подробнее тут https://andresanda.ru/.Наработка продолжается от нескольких месяцев до нескольких месяцев.

В общем и целом космоэнергетические каналы возможно поделить на надлежащие категории: Целительные, Волшебные, Каналы Магистров, Эгрегоры Зороастризма.