операция на тазобедренном суставе

Med-Navigator. Лечение в Германии.Протез — искусственного происхождения адаптацию, способное поменять функцию конкретного органа.

В центре ведутся операции по эндопротезированию больших (коленные, тазобедренные, плечевые, локтевые) и маленьких (суставы пальцев) суставов.

Материалы, из коих производят современные эндопротезы суставов www.med-navigator.com, владеют высочайшей крепостью и неплохой приживаемостью в организме человека. В следствие этого срок их службы оформляет в среднем 15-20 лет, а во множества случаях болезненные используют ими до 30 лет.Если Вас интересуют отзывы об операции на тазобедренном суставе то пройдите на наш сайт. При износе эндопротеза его замещают свежим.

Железные диски в германии производят из всевозможных нержавеющих железных сплавов. Они укрепляются к кости с поддержкой особого цемента, представляющего собой акриловую смолу и сплавы кобальта, хрома. А для приготовления плоскостей скольжения используется сверхпрочный целлофан и алюмооксидную керамику.

Эти материалы обязаны владеть неплохой износостойкостью, а еще просто поддаваться обработке, для заслуги неплохого сопряжения компонент протеза. Создание протезов — трудный технологический процесс. Любой протез протекает многоступенчатый контроль и содержит сертификацию.