ddos защита

DDoS – это уменьшение британского выражения Distributed Denial of Service, собственно что переводится на российский язык как «Распределённый отказ от обслуживания». Это значит отказ от сервиса сетевого ресурса в итоге бессчетных распределенных (то есть происходящих с различных точек интернет-доступа) запросов.

DDoS-атака – раз из самых популярных типов киберугроз.Если Вас интересует ddos защита то пройдите на наш сайт. Ее задача – исключить из строя информационные ресурсы фирмы с поддержкой перенаправления большого количества запросов. Самый приятный результат этих операций – неработающий вебсайт. И в случае если бизнес вашей фирмы связан с онлайном, вы очень хорошо понимаете, собственно что любая минутка простоя оборачивается гигантскими убытками.

Все почаще эти атаки делаются инвентарем конкурентной борьбы. Интернет-магазины, медиа-сайты, личностные веб-сайты и онлайн-дневники и почти все иные ресурсы фирм мелкого и среднего бизнеса нередко делаются потерпевшими DDoS-атак, что больше, собственно что маленькие фирмы не имеют все шансы для себя разрешить покупать дорогие защитные заключения.