куртка nord storm

11Nord Storm — фирма разработанная в 2010 году для изготовления спец одежки для жестокого климата. Парки и куртки Аляски сделаны для сотрудников спасательных служб, нефтяников, служб береговой охраны. В производстве одежки использованы передовые технологии приготовления одежки для морозного климата. Если Вы решили купить куртку nord storm то пройдите на наш сайт.Бренд Nord Storm показал себя как достоверная, высококачественная, престижная одежка для людей, занимающихся интенсивными обликами спорта, туризмом и для будничной городской жизни. Практичность униформы, высококачественные материалы из Кореи и Стране восходящего солнца, мультислойные теплоизоляторы и водоотталкивающая пропитка, проделывают марку нужной и узнаваемой.

Современные парки, в различие от прототипов, оборудуют комфортными молниями, кармашками, дополнительными клапанами для обороны застежек.Если Вы хотите купить аляску мужскую то пройдите на наш сайт.Поменялся и ткань: тыс. лет народности Севера одевают парки из шкур животных, пропитанных жиром иных животных.

Почти все куртки «Норд Шторм» делают на базе летной парки N-3В.Подробнее тут m65alpha.ru.Данная модель в свое время поступала военнослужащим летчикам; позже парки перебежали на штатский базар.