angry vape

ПаросигараВоды серии angry vape формируются русской фирмой «Биоформат» из Самары. Данный изготовитель еще популярен тем, собственно что формирует иные линейки «жиж» для бренда Armango, к примеру, Dabbler или же Brusko. В следствие этого с продукцией данной фирмы российский вейпер уже отлично символом. Формируются воды Angry Vape по лицензии фирмы Treadstone E liquid из Калифорнии — производителя премиальных жидкостей.

На момент публикации в серии Angry Vape наличествует лишь только 1 линейка, в которой всего 7 вкусов. 3 из их в начале были «секретными», в следствие этого имеют несколько другое цветовое заключение дизайна. По причине сего их временами выделяют в отдельную серию, но это неверно — линейка пока же собственно что всего 1.

Angry Vape относится к категории «премки на любой день» — это высококачественная жидкость по доступной стоимости.Если Вас интересуют электронные сигареты на родниках то пройдите на наш сайт. Это хитросплетение любимо вейперами, за собственно что серия и возымела большое количество похвал.

Некий определённой темы у серии Angry Vape нет. По шрифту написания и тексту «Angry» почти все проделывают вывод, собственно что это линейка «на основе» игры Angry Birds http://parosigara.ru, но больше ничего на это не показывает. Применяется лишь только стилистика сего известного утехи — уже упомянутый шрифт и персонажи животных на вкусах в облике «мордочек». Уникальных «птичек» никто не воспользовался, в следствие этого вязать жидкость с игрой невозможно.