defelsko

Бесконтактный толщиномер defelsko PosiTector Powder Checker разрешает без кассания плоскости мерить толщину нанесенного покрытия и практически сразу корректировать характеристики части нанесения. Толщиномер выделяет вероятность воплотить в жизнь контроль на плоских, изогнутых, или передвигающихся подробностях из цветных/ нецветных металлах, в что количестве трудных геометрических форм. Для удобства этот устройство поделен на измерительный блок для опции и калибровки устройства, а еще ультразвуковой датчик с беспроводным соединеннием, собственно что разрешает изготовлять измерения на геометрически трудных поверхностях.

Система толщиномера PosiTector 200 готовит этот устройство непревзойденным средством оперативного контроля в брутальных производственных критериях.Если Вы решили купить толщиномер покрытий то пройдите на наш сайт.Толщиномер оснащен высококонтрастным экраном сделанным из стойкого к царапанию стекла. Все эти особенности дают возможность очень максимально действенно эксплуатировать устройство в промышленных критериях.

Кроме высочайшей стрессозащищенности PosiTector 200 defelsko.techintest.ru гарантирует оператора точными данными контроля, разрешает предохранять 10000 тыс. показаний в 1000 группах с привязкой к дате и времени, а русифицированное рационы с инстинктивно понятным управлением, выделяет вероятность максимально проворно возделывать входные данные контроля. Устройство легко управляется одной рукою, собственно что разрешает исполнять измерения свободной рукою в что количестве в недоступных пространствах.