sfp 10g

Оптический трансивер newnets.ru считается довольно необходимой частью волоконно-оптических коммуникационных технологий, и нередко мы увидим текста sfp 10g на оптический трансивер характеристики. Кое-какие люд не знают, это содержит значение. Сейчас, мы станем изъяснять, собственно что это SFP-10G-старший

SFP-10G-SR это довольно всераспространенная модель оптического трансивера, CISCO, HUAWEI и иных изготовителей есть изготовления, ключевым образом применяется в коммутаторах и маршрутизаторах, мы можем отделить его от 3-х составляющих.

SFP , абсолютное имя мелкого форм фактора Pluggables , считается модернизированной версией ранешних GBIC трансивера.Если Вас интересует шлюз терминалов то пройдите на наш сайт. Меньше, чем GBIC, больше высочайшей степени интеграции. Это более известные трансивер в реальное время, это приемопередатчик, которую мы как правило беседуем.

10G дает ее высочайшая скорость передачи имеет возможность достигать 10.3Gbps , применимые к Gigabit ethernet. 10G оптической сети распространилась в телекоммуникационной сети, 10G переключатели применяются еще все более и более людей.