vermason

Производитель прогрессивной ESD-продукции с антистатическим эффектом – фирма vermason – предположила свежую линейку передовых антистатических браслетов. Данные изделия от компании-изготовителя предполагают собой полоску эластичной ткани, в которую дополнительно вплетены особенные электропроводящие волокна, приготовленные из незапятанной резины, или же резино-углеродной консистенции.

В системы браслета учтена особая застежка из металла или же липучка – это разрешает регулировать величина манжеты, подгонять браслет под величина руки всякого человека. Именно к подобный манжете имеет возможность дополнительно крепиться заземлительный шнур со особым зажимом, спасибо которому выполняется включение к резистору. Эта антистатическая одежка как браслеты, разрешает гарантировать наибольший степень защищенности человека, работающего со спец оборудованием и электрической техникой.

При применении свежей линейки антистатических браслетов от Vermason возможно ликвидировать скапливание электронного разряда на теле и одежке человека, гарантировать его отвод по особенным токопроводящим волокнам на заземленный резистор. Как последствие, человек имеет возможность трудиться с всякий техникой, не нанося урон полупроводниковым компонентам и микросхемам при помощи статического электроэнергии. Не считая такого, при работе с аппаратами, присоединенными к сети высочайшего напряжения, получается значимо понизить риск удара током вследствие появления дуги.