B&R Industrie-Elektronik

Фирма B&R Industrie-Elektronik считается фаворитом промышленной автоматизации со штаб-квартирой в Австрии и больше чем 180 отделениями по всему миру.

Наши инновации соединят в для себя современные технологии и современную технику. Фирма B&R http://atikllc.ru приглашает групповые заключения в области автоматизации управления ходом, приводной и контроллерной техники, визуализации и встроенной технологии защищенности и почти все другое.

Наши инноваторские заключения делаются свежими стереотипами в автоматизации и могут помочь устроить процессы больше ординарными.

Фирма B&R Industry Electronic купить Россия стала массовым центром автоматизации ABB. Сговор по приобретению B&R фирмой ABB возымела поощрение антимонопольного комитета и вступила в мощь 6 июля 2017года. Фирма B&R станет продолжать работу в качестве независящей бизнес единицы в отряде промышленной автоматизации (Machine & Factory Automation) концерна ABB. Руководитель отряда Петер Тервиш и управляющий директор B&R Ханс Виммер рекламировали информацию о целом ряде вложений в расширение работы НИОКР и наращивание производственных мощностей.