акб бош

С самого начала выпуска акб бош каждый день сотрудничает с основными крупными авто производителями. В итоге продукция фирмы формируется по наиболее современным эталонам и популярна на аккумуляторном рынке. Батареи для автомашины Bosch ─ это энергоэлементы, имеющие повышенную ёмкость и ток морозного запуска. Это ручается, собственно что движок авто станет запускаться за пределами зависимости климатической зоны, где он трудится. Это очень животрепещуще для российских автовладельцев, потому что гигантская доля РФ лежит в северном климате.

Авто аккумуляторные батареи Bosch S4 Silver разработаны в качестве универсального заключения для обеспечивания питанием бортовой сети и бесперебойного пуска мотора. В рамках данной линейки возможно отыскать аккумулятор буквально на все марки и модели авто. Модели серии имеют лучшее хитросплетение свойства, стоимости и эксплуатационных данных. Авто батареи Бош S4 рекомендованные для эксплуатации на европейских и азиатских автомобилях со средним набором настроек и покупателей тока на борту.

Между превосходства авто аккумов Bosch Silver S4 изготовитель выделяет размеренную работу во всех погодных зонах. Это достигается спасибо повышенным значениям тока морозного запуска. Не считая такого, авто аккумулятор BoschS4 Silver – это выносливость и неприхотливость. В данной линейке авто аккумов есть модели, произведенные по эталону JIS для азиатских автомашин.