продажа пива в кегах

Пиво хранится в кегах гораздо лучше Чтобы сберечь вкусовые свойства пивного продукта, он обязан находиться в конкретных критериях. На нынешний денек продажа пива в кегах считается наилучшим вариантом для предоставленного напитка. При данном срок выдержки находится в зависимости от соблюдения кое-каких правил, о коих и сходит речь ниже.
Кег дает собой железную бочку, задачка которой гарантировать оглавление хмельного напитка в первозданном состоянии на протяжении заявленного изготовителем срока. Вместимость подобный тары колеблется от 20 до 50 л.. В ней имеет возможность сберегаться не лишь только спиртное, но и всевозможные газированные воды.
Ведущее превосходство транспортировки и сбережения пива в кегах заключается в сохранности вкусовых свойств, собственно что тем более принципиально для марок, которые не протекают процесс пастеризации и в следствие этого имеют относительно маленькое время выдержки. В связи с данным, изготовитель жаждет, дабы впоследствии приготовления его продукт дошел до покупателя без конфигурации собственных качеств. Приняв решение «куплю пиво оптом » нужно понимать,что нешуточные запросы предъявляются к его сбережению. В первую очередь идет по стопам держаться назначений от производителя, обозначенных на этикетке. Еще принципиально применить высококачественный пивной газ при разливе. От сего находится в зависимости сбережение наружного облика и вкусовых свойств напитка, а еще срок использования.
МосПивТорг — оживленно развивающаяся компания-поставщик разливного и живого пива на земли Столицы и Столичной области. В нашем ассортименте на сайте http://kegz.ru/ наличествуют как знакомые и нужные сорта разливного и живого пива, так и сорта, которые лишь только выходят на пивной базар.
Наш навык, налаженная логистика и влечение взять в долг фаворитные позиции на рынке поставок разливного и живого пива ручается для вас бесперебойные и своевременные поставки разливного и живого пива, возвышенный степень клиентского обслуживания, резвое реагирование технической службы.
Наши менеджеры станут готовы посодействовать в выборе подходящих видов разливного и живого пива для вашего магазина разливного пива, кафе, бара или же ресторана.