Стемалит

Стемалит считается универсальным материалом, без которого на нынешний денек буквально не обходится фасадное остекление в РФ. Он обширно применяется для конспирации межэтажных перекрытий и других конструктивных подробностей домов со стороны фасада, при приборе вентилируемых фасадов, а еще отделки экстерьеров помещений, просто заменяя повешенную на стену глиняную плитку или же эти стекла как Мателюкс (Matelux), пескоструйную обработку, матированную пленку и т.д. Выдающиеся качества стемалита перед химически травленым стеклом (Matelux) в его стоимости, а перед пескоструйкой и пленкой – срок и качество. Стеклопакеты с закаленным стеклом и триплексом часто используются. Порознь нужно обозначить, собственно что этот ткань имеет возможность быть приготовлен в всяком цвете по таблице RAL. Имея всевозможные наименования (стемалит, эмалит, эмалированное стеклышко, назад крашенное закаленное стеклышко и т.д.), этот продукт имеет возможность применяться в всевозможных вариантах конечных изделий .
Создание стемалита исполняется методом нанесения глиняной краски на стеклышко с дальнейшей сушкой и закалкой. Эта разработка кроме заслуги художественного эффекта, присваивает стеклу защищенность, крепкость, стабильность к высочайшим температурам, а еще экологичность.
Заказать, приобрести и препроводить стемалит возможно при поддержке нашей фирмы, обратившись к менеджерам или же оставив послание на сайте zeltwegbau.ru . Все координаты указаны в разделе «контакты». Доставка стемалита имеет возможность реализоваться нашим личным автотранспортом или же транспортной фирмой с упаковкой в древесные ящики или же на возвратимых транспортных пирамидах.У нас вы можете купить стеклопакеты для остекления фасадов с характеристиками, отвечающими Вашему техническому заданию.